Стюардесса раскрыла самую неприятную сторону своей профессии

Известная в социальных сетях стюардесса Кэт Камалани раскрыла самую неприятную сторону своей профессии и развеяла известный миф о бортпроводницах. Девушка поделилась видео на своей странице в TikTok.

Стюардесса назвала самую неприятную сторону профессии
© Кадр: katkamalani / TikTok

Так, по словам сотрудницы авиакомпании, распространенное мнение о том, что стюардессы постоянно летают одними и теми же маршрутами и сами выбирают страны для путешествий, является ошибочным.

«В нашей профессии есть такая вещь, как должностная иерархия, которая влияет на все — по каким направлениям мы летаем, как часто, в какое время и на каких самолетах. Так что, если у вас недостаточно стажа, то вы не сможете постоянно летать только на Гавайи, в Италию и Париж», — разъяснила Камалани.

Кроме того, она уточнила, что бортпроводники так называемого «низкого ранга» обычно получают самые неприятные рейсы — с ранним вылетом и работой в праздничные дни.

Ранее в августе Кэт Камалани назвала способы обезопасить себя при проживании в отеле. Так, по ее словам, когда туристы заселяются в отель, они не должны произносить вслух номер своей комнаты, если рядом стоят другие постояльцы.