Туроператор назвал стоимость отдыха на курортах Египта

За семь дней за отдых на курортах Египта россиянам на двоих придется заплатить около 60 тысяч рублей. Об этом сообщила управляющий директор туроператора «Библио-Глобус» Ирина Костенко.

Раскрыта стоимость отдыха на курортах Египта
© Алена Полозова © URA.RU
«Сейчас недельный отдых на курорте Хургады при двухместном размещении полным пакетным туром стоит от 60 тысяч рублей, на курорте Шарм-эш-Шейха — от 75 тысяч рублей», — рассказала она «Известиям». По ее словам, сегодня глубина продаж туров на египетские курорты составляет три месяца.

Россия с 9 августа открыла рейсы на курорты Египта, а также возобновила авиасообщение с Доминиканой. Как заявила исполнительный директор АТОР Майя Ломидзе, цены на отдых в Хургаде и Шарм-эш-Шейхе для россиян пока будут высокими. По мнению вице-президент Ассоциации туроператоров России (АТОР) Дмитрия Горина, стоимость туров в Египет и Доминиканскую Республику будет зависеть от появления чартерных рейсов и расширения полетной программы.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.