«Иниш» расширяет линейку продукции при поддержке Корпорации МСП

КБЭР «Банк Казани» открыл кредитную линию ООО «Иниш» (Набережные Челны, Республика Татарстан) 52 млн рублей по ставке 10,6%. Финансирование предоставлено при обеспечении в виде поручительства Корпорации МСП по Программе стимулирования кредитования субъектов МСП. Средства направлены на реализацию проекта по разработке и запуску в производство новых видов продукции «ИНКАМ» и «ТМС-Инкам-М».

ООО «Иниш» специализируется на производстве концентратов смазочно-охлаждающих жидкостей, бактерицидных присадок, ингибиторов и бактерицидов. Продукция предприятия используется при лезвийной и абразивной обработке металлов и сплавов, а также в работе автоматических линий и станков. Также предприятие выпускает средства защиты от микробиологического поражения водных рабочих эмульсий и от появления коррозии на нефтепромысловом оборудовании. В линейке продукции компании: концентраты «Инкам 1», «Инкам 2», «Инкам 50», моющее дезинфицирующее средство «МДС», присадка антимикробная «Базин 1» и др. Среди клиентов компании - свыше 500 предприятий, среди которых ПАО «КАМАЗ», ООО «КЗ «Ростсельмаш», АО «АЗ «Урал» и др.

По состоянию на 17 мая 2018 года субъекты МСП Республики Татарстан получили финансовую поддержку Корпорации МСП в объеме 9,1 млрд рублей, что позволило предпринимателям региона привлечь средства на сумму 10,9 млрд рублей.

Рамблер: главные новости