Лучшие бизнес-конференции 2018 года в крипто индустрии

Популярность крипто индустрии охватила не только IT-сферу, бизнес и инвесторов. Результаты недавних исследований показали, что почти половина россиян имеет представление о цифровых деньгах, а 13% - заявили, что хорошо разбираются в технологии блокчейн. Погрузиться в крипто среду и познакомиться с представителями индустрии быстрее и эффективнее всего — на конференциях и митапах, посвященных цифровой экономике.

Лучшие бизнес-конференции 2018 года в крипто индустрии
© depositphotos.com

Максимальную результативность и самые полезные контакты приносят те встречи, на которых собираются самые влиятельные представители блокчейн сообщества, регуляторы и предприниматели со всего мира.

5 самых знаковых блокчейн событий второй половины 2018 года стоит посетить крипто профессионалам и людям, желающим приобщиться к новому веянию экономики.

World Blockchain Forum London

Дата проведения: 3-5 сентября

Место проведения: Лондон, Великобритания

Официальный вебсайт

World Blockchain Forum - серия из 5 крупнейших ивентов на рынке. В сентябре можно посетить форум в Лондоне, который задает тон всему Блокчейн миру. Двухдневная конференция сопровождается работой выставок и дискуссионных панелей.

WBF London объединяет самых влиятельных мира сего, которые занимаются вопросами регулирования рынка и будущего ICO.

CoinsBank Blockchain Cruise

Дата проведения: 7-11 сентября

Место проведения: Барселона - Монте-Карло - Ибица - Барселона

Официальный вебсайт

Круиз от CoinsBank - это уникальное мероприятие, которое никому еще не удавалось повторить. 3-й по счету круиз пройдет с 7 по 11 сентября 2018 на современном круизном лайнере, куда помещается 2500 человек. Круиз по Средиземному морю соберет сотни профессионалов, известных лидеров и энтузиастов блокчейна со всего мира. Лайнер отправится из Барселоны (Испания) и посетит Монако (Монте-Карло) и Ибицу.

Весь корабль зарезервирован исключительно под криптосообщество - так что участников ждет насыщенная конференц-программа с лучшими спикерами, море полезных контактов и знакомств, неповторимая атмосфера, уникальная развлекательная программа и множество сюрпризов от организаторов.

Money 20/20 USA

Дата проведения: 21-24 Октября

Место проведения: Нью-Йорк, США

Официальный вебсайт

Money 20/20 - серия ивентов по всему миру. Главный акцент конференции - новые возможности на стыке платежных, финтек и финансовых экосистем. В Нью-Йорке ожидается более 11 000 участников и более 400 спикеров.

Начиная с 2012 года, ивент стал обязательным событием в календарях тех, кто создает и отвечает за будущее денег.

Malta Blockchain Summit

Дата проведения: 1-2 ноября

Место проведения: Мальта

Официальный вебсайт

Благодаря благоприятному законодательному полю, Мальта является важной точкой на карте Блокчейн мира. Malta Blockchain Summit рассчитан на участие 5000 человек. Кроме выступлений топовых спикеров, запланировано проведение хакатона, а также ICO Pitch с участием сотен инвесторов. Участники также смогут посетить выставку, принять участие в горячих дискуссиях, посвященных Блокчейн, AI и IoT.

BlockShow Asia

Дата проведения: Ноябрь

Место проведения: Сингапур

Официальный вебсайт

Это одно из самых масштабных событий, призванных демонстрировать самые инновационные решения, перспективные стартапы, ICO и последние сенсации из мира блокчейна.

Одним из важнейших элементов BlockShow Asia в 2017 стал ICOscar — состязание блокчейн-стартапов за приз в размере $20 000, а также полное содействие в успешном проведении ICO-кампаний.