Сбербанк запустил новую услугу в салонах МТС

Переводить наличные на карты Сбербанка мгновенно по номеру телефона стало возможно в салонах МТС. Об этом принадлежащим Демьяну Кудрявцеву «Ведомостям»

рассказали

в пресс-службе Сбербанка. Услуга доступна с сегодняшнего дня в 5,9 тысячи салонах МТС по всей стране. Отравить деньги через кассу можно будет, предъявив паспорт, через терминал — единожды пройдя идентификацию в кассе любого из салонов оператора. Минимальная сумма перевода — 50 рублей, максимальная — 100 тысяч рублей через кассу, 15 тысяч рублей через терминал. Комиссия за перевод через терминал составляет 2,99%, через кассу — 1,5%, но не менее 50 рублей и не более тысячи рублей. МТС — шестой партнер экосистемы мгновенных переводов Сбербанка и первый оператор связи в ней. Ранее к экосистеме присоединились банки Тинькофф и Совкомбанк, система расчетов WebMoney, ритейлеры «Связной» и «Евросеть».

«Популярность сервиса мгновенных денежных переводов постоянно растет», — отмечает вице-президент Сбербанка, директор дивизиона «Платежи и переводы» Игорь Мамонтов, отметивший стремление компании делать сервис все удобнее для клиентов, расширяя функции и привлекая новых партнеров.
Рамблер: главные новости