«Победа» приостановила полеты

Авиакомпания «Победа» приостановила полеты не только за рубеж, но и по России с 1 апреля по 31 мая. Об этом говорится в сообщении на сайте компании.

«Мера принята в связи с постановлением правительства РФ. Приостановка операционной деятельности позволит компании сосредоточить ресурсы на антикризисной программе и подготовке к возобновлению полетов», - подчеркивается в сообщении.

Генеральный директор авиакомпании «Победа» Андрей Калмыков подчеркнул, что «сейчас самое главное – это здоровье граждан» и призвал всех «по возможности оставаться дома».

Авиакомпания также сообщила, что всем своим клиентам, которые должны были лететь с 1 апреля по 31 мая, вернет деньги за билеты на счет в личном кабинете.

«Эти средства клиенты смогут в течение года потратить на любые рейсы «Победы», которые возобновятся после снятия введенных ограничений», - подчеркивается в сообщении.

Как писал «Рамблер», что ранее правительство России на фоне пандемии коронавируса поручило Росавиация обеспечить полное прекращение чартерного и регулярного авиасообщений с 27 марта, за исключением рейсов, которыми граждан Российской Федерации будут вывозить из других стран.

Рамблер: главные новости