«Ключавто» объявил о запуске новой стратегии развития бизнеса

Один из крупнейших автомобильных холдингов России «Ключавто» объявил о запуске новой стратегии развития бизнеса. По сообщению пресс-службы «Ключавто», помимо увеличения присутствия компании на российском рынке холдинг продолжит развивать направление продаж автомобилей с пробегом. Трансформация затронет абсолютно все направления деятельности холдинга.

Для реализации новой стратегии управленческая команда «Ключавто» усилена лучшими экспертами рынка. В качестве операционного директора направления автомобилей с пробегом к «Ключавто» присоединился Алексей Баринов. Директором по развитию холдинга выступает Юлия Овчинникова. В рамках реализации новой стратегии упор сделан на развитие команды, совершенствование бизнес-процессов, повышение эффективности бизнеса, минимизации трудозатрат, а также увеличения скорости и гибкости на всех этапах взаимодействия.

«Мы крайне амбициозны в своих планах развития и понимаем, что предстоит очень много работы для реализации новой стратегии. Профессиональная команда, современные технологии и гибкость управления – три слагаемых нашего успеха. Наша задача быть для клиентов не просто автомобильным дилером, а надежным и удобным помощником во всех сферах его жизни», - заявила операционный директор «Ключавто» Татьяна Форнасова.