Дублеры «Ротора» проиграли резервистам «Ростова»

Подопечные Алексея Жданова уступили со счетом 1:3.      В девятом туре молодежного первенства России юные «сине-голубые» встречались в гостях со сверстниками из Ростова-на-Дону. Как сообщает пресс-служба СК «Ротор», хозяева поля открыли счет уже на 14-й минуте – отличился Алексей Демушкин. Волгоградцы сумели отыграться практически сразу после перерыва. Ростовчане в своей штрафной площади грубо обошлись с Дмитрием Сесявиным, и арбитр из Тамбова Максим Пчелинцев назначил пенальти. Футболист основного состава «Ротора», набирающий форму в «молодежке», Олег Николаев не промахнулся с 11-метровой отметки. Увы, но у ростовчан нашелся свой игрок основы, откомандированный в дубль. Вышедший на замену македонец Давид Тошевски за две минуты сумел дважды поразить ворота Николая Нелюбова. В итоге 3:1 – победа «Ростова-М». 21 ноября в десятом туре молодежного первенства страны волгоградцы на выезде сыграют против резервистов «Краснодара». 4 ноября. Ростов-на-Дону. Стадион «Олимп-2». Без зрителей. «Ростов-М» – «Ротор-М» (Волгоград) – 3:1 (1:0). Голы: Демушкин, 14; Тошевски, 78, 79 - Николаев, 53 – с пенальти. «Ростов-М»: Лукьянов, Безруков, Кочканян (Топурия, 64), Калистратов, Рогочий, Березов, Колотиевский (к), Лангович, Куприянов (Водяник, 70), Демушкин (Исик, 70), Сохиев (Тошевски, 46). «Ротор-М»: Нелюбов, Николаев, Тарнов, Фир, Дундуков, Донцов (к), Муромский, Попов, Жеребятников (Лаврентьев, 80), Сесявин, Петров (Гладков, 83). Предупреждения: Калистратов, 9; Куприянов, 50; Водяник, 90+2 - Тарнов, 64; Донцов, 67. Судьи: Пчелинцев (Тамбов), Новиков, Процевский (оба – Ростов-на-Дону).   Андрей Шитов. Фото ФК «Ростов»