Погибшая с Колтовым женщина оказалась женой крупного финансиста Максима Климова

Напомним, легкомоторный самолет Cessna под управлением известного телеведущего Александра Колтового разбился 11 ноября возле деревни Томилино в Подмосковье. Вместе с ним на борту самолета была 33-летняя пассажирка Наталья Климова, которая также как и сам Колтов, погибла.

Предварительно известно, что Наталья работала в банке с 2006 года, она приходилась супругой крупному предпринимателю Максиму Климову. Бизнесмен является партнером крупного инвестиционного банка Goldman Sachs. Климов уже больше 20 лет сотрудничает с Goldman Sachs, а в 2014 году стал единственным партнером компании из России. В 1999 он году окончил Кембриджский университет, где изучал экономику, именно тогда и начал сотрудничать с Goldman Sachs. Климов постоянно проживает в столичном центре «Москва-Сити», о чем он сам заявил на опознании тела жены. Предполагается, что и Наталья с двумя детьми жила там, хотя на ее странице в социальной сети в графе «место проживания» указана Великобритания.

Какие отношения связывали Климову и Колтового неизвестно. Есть предположения, что у них был роман, также существует мнение, что между телеведущим и женой бизнесмена были исключительно дружеские отношения.

Фото: соцсети/коллаж RuNews