Сын Кобзона будет выпускать шампанское «Вдова Кобзон»

Вторая заявка на регистрацию– то же название, но на французском языке: «Veuve Kobzon». Обе заявки, как сообщает редакция Компромат Групп, Андрей Кобзон, сын народного артиста Иосифа Кобзона, подал 12 января, как следует из документации Роспатента.

Сын Кобзона будет выпускать шампанское «Вдова Кобзон»
© Экспресс газета

Кобзон-младший регистрирует новый бренд по 33 классу МКТУ (Международной классификации товаров и услуг) для алкогольной продукции, за исключением пива. Среди широкого перечня напитков, для продажи которых можно будет использовать товарный знак «Вдова Кобзон», — вино, бренди, водки, ликер, ром и сакэ.

Сообщается, что а 2019 году Кобзон-младший приобрел в станице Раевской неподалеку от Новороссийска 15 гектаров земли для открытия собственной винодельни.

По информации СМИ, на юбилее своей мамы Нелли Кобзон в декабре 2020 года Андрей Кобзон подарил ей «шампанское со своей знаменитой фамилией». Об этом, в частности, в своём Instagram упомянул певец Александр Буйнов.

Родители Андрея прочили ему карьеру дипломата, но друг семьи, сам знаменитый Владимир Спиваков убедил парня, что ему необходимо заниматься музыкой. После учебы в США, он вернулся в Россию и стал барабанщиком в известной группе «Воскресенье». В 21 год Кобзон-младший самостоятельно открыл клуб под названием «Джусто».

Позже было опубликована информация, что имя Андрея Кобзона было найдено в списках людей, которые зарегистрировали фирмы в офшорах на Британских Виргинских островах и в Сингапуре, а именно компании Kolofest Global Corp и Bonfet Equities Inc. Занимался так же пивом и многими другими проектами.