Героями нового выпуска «Бизнес-секретов» Олега Тинькова станут основатели Playrix

YouTube-программа «Бизнес-секреты» с Олегом Тиньковым возвращается в эфир после почти двухлетнего перерыва, рассказали Sostav в пресс-службе. Премьера нового сезона пройдет 26 февраля на официальном канале программы. Гостями Тинькова станут Игорь и Дмитрий Бухманы, основатели Playrix.

Героями нового выпуска «Бизнес-секретов» Олега Тинькова станут основатели Playrix
© Sostav.ru

Братья Бухманы расскажут, как создавали свою первую игру и развивали бизнес, вспомнят переезд в Дублин, поделятся советами для начинающих бизнесменов и планами на будущее. «Опыт гостей нового сезона будет полезен как для предпринимателей, так и для всех, кто интересуется бизнесом, управленческими процессами и актуальной повесткой в целом», - говорится в сообщении.

Playrix - один из крупнейших разработчиков мобильных игр в мире, был основан в России, его штаб-квартира находится в Дублине. По данным App Annie, в 2020 году компания заняла третье место по выручке в мировом рейтинге, уступив только китайским гигантам Tencent и NetEase, а также стала лидером европейского топ-30.

О возвращении программы «Бизнес-секреты» Тиньков заявил в середине февраля во время эфира в Clubhouse - его на это вдохновили молодые предприниматели. Тиньков также отметил, что не планирует заниматься бизнесом. По собственному признанию, он пересмотрел подход к жизни после того, как «дважды едва не умер».