Банк "Открытие" профинансировал медицинский центр во Владивостоке

Банк "Открытие" в рамках реализации льготной программы Минэкономразвития открыл кредитную линию медицинскому центру «Новое зрение». Кредитование по данной программе осуществляется на инвестиционные цели.

Банк "Открытие" профинансировал медицинский центр во Владивостоке
© Konkurent.ru

"Банк заинтересован в развитии партнерства с одним из лидеров рынка в сфере медицинского обслуживания. «Открытие» предоставляет медцентру расчетно-кассовое обслуживание, услуги по эквайрингу. Помимо этого, видим значительный потенциал развития сотрудничества и по другим бизнес-продуктам. Уверен, что кредитная линия даст компании новый импульс для успешной работы на приморском рынке", - прокомментировал Кирилл Грибов, управляющий банка «Открытие» в Приморском крае.

«Инвестиционные средства затрачены на приобретение нового немецкого оборудования для нашего офтальмологического центра, которое позволяет выполнять операции по коррекции зрения на качественно новом уровне. Мы чувствуем поддержку банка и заинтересованность в развитии бизнеса», - заявил Владимир Захаров, генеральный директор ООО «Медицинский центр Новое Зрение», - приятно работать с компетентными менеджерами «Открытия», на 100% вовлеченных в работу и грамотно сопровождающих сделки».

Офтальмологический медицинский центр «Новое зрение» специализируется на диагностике глаз от комплексной до узконаправленной, терапевтическом и хирургическом лечении катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела.

Реализованная Банком «Открытие» инвестиционная программа льготного кредитования Минэкономразвития позволила Медицинскому центру реализовать новое направление деятельности и на сегодняшний день проводить операции по лазерной коррекции зрения на уровне, отвечающем мировым стандартам, в условиях, которые исключают врачебную ошибку и с минимальным периодом реабилитации.