Актеры дубляжа обыграли забавные случаи в такси для «Яндекс Go»

Аниса Муртаева, Дарья Блохина, Карен Арутюнов и Альберт Ибрагимов, которые недавно обрели популярность благодаря пародийным роликам на профессиональных актеров дубляжа, стали новыми героями рекламной интеграции для «Яндекс Go». Об этом Sostav сообщила пресс-служба сервиса.

Актеры дубляжа обыграли забавные случаи в такси для «Яндекс Go»
© Sostav.ru

В своих аккаунтах в Instagram специалисты озвучки опубликовали видео, в которых обыграли необычные ситуации в такси с комичной развязкой. Например, в одном из них герой драматично прощается со всеми из-за повышенной температуры в салоне.

В другом вайне героине становится настолько плохо, что ее спутник был вынужден «развернуть» такси в сторону торгового центра для продолжения шопинга.

Все ролики сопровождает эпичный саундтрек, который добавил ситуациям в такси кинематографичности. На финальных кадрах видео появляется месседж промо: «Все неожиданные повороты оставили для кино. «Яндекс Go» – безопасные поездки, в которых ничего не происходит».

Ранее знаменитая четверка приняла участие в съемках рекламы голосового помощника «ВТБ Онлайн». В ролике виртуальный ассистент помог им перевести деньги в качестве подарка на день рождения Джереми Маккалистера.