Сотрудникам АО "Транснефть – Сибирь" вручили ведомственные и корпоративные награды

В аппарате управления АО "Транснефть - Сибирь" прошла церемония вручения наград отличившимся сотрудникам. Участие в мероприятии приняли генеральный директор Общества Виктор Бронников, депутат Тюменской областной думы Сергей Медведев и председатель Тюменской городской думы Евгений Заболотный.

Сотрудникам АО "Транснефть – Сибирь" вручили ведомственные и корпоративные награды
© Уралинформбюро

В связи с успешным завершением работ по устранению последствий аварии с разливом дизельного топлива на ТЭЦ-3 Норильска приказом Министерства по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий РФ 20 работников АО "Транснефть - Сибирь" награждены медалями "За отличие в ликвидации последствий чрезвычайной ситуации на объектах ТЭК".

Приказом Минэнерго РФ 32 работника Общества награждены за работу в период действий ограничительных мер, связанных с распространением новой коронавирусной инфекции COVID-19. Обладателями Почетных грамот ведомства стали 10 человек, остальные поощрены Благодарностями.

Корпоративными наградами ПАО "Транснефть" отмечены 35 сотрудников, АО "Транснефть – Сибирь" – 263 работника. Звание "Почетный нефтяник" присвоено начальнику Тобольского управления магистральных нефтепроводов Андрею Ходосевичу.

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-службе АО "Транснефть – Сибирь", всего награды получили 517 человек, в том числе 125 ведомственными и 298 корпоративными. Почетные грамоты и Благодарности региональных и муниципальных органов власти получили 94 человека.

В ходе награждения генеральный директор АО "Транснефть – Сибирь" Виктор Бронников поблагодарил коллектив за успешное выполнение задач по обеспечению бесперебойной и эффективной транспортировки нефти.

"Выражаю коллективу благодарность за работу в 2020 году. В условиях распространения коронавирусной инфекции мы были вынуждены перестроить графики работы, в том числе в автономном режиме была организована работа диспетчерских служб. Но мы справились с поставленными задачами. Желаю всем новых производственных успехов", – сказал он.

Стоит отметить, что из-за действия ограничительных мер, связанных с распространением COVID-19, церемония вручение наград сотрудникам АО "Транснефть – Сибирь" была перенесена с осени 2020 года на текущий год.