Сбер впервые получил сразу 8 наград премии «Лучшее корпоративное видео — 2021»

Сбербанк получил три статуэтки и пять дипломов ежегодной премии «Лучшее корпоративное видео» Ассоциации директоров по коммуникациям и корпоративным медиа России (АКМР). Такой богатый урожай наград Сбер собрал на этом мероприятии впервые.

Статуэтками отмечены:

· Корпоративное телевидение CберТВ в номинации «Corporate news, videoblog, TV».

· Программа Открытый Диалог «Разговор с Германом Грефом» в номинации «Лучшее графическое решение оформления фильма или ТВ-программы».

· Видеоролик «Итоги года 2020» для Открытого диалога в номинации «Лучший монтаж».

Дипломов удостоены:

· Видеоролик «Итоги года 2020» для Открытого диалога в номинациях «HR-видео и внутренние коммуникации» и «Креатив в корпоративной рекламе».

· Открытый Диалог «Разговор с Германом Грефом» в номинации «VR, видео-мэппинг, 360°, интерактивное видео».

· Рекламная кампания «Поговори со СберДругом» в номинации «Креатив в корпоративной рекламе».

· Проект #ПОЁМЧТОБЫПОМНИТЬ2020 «Нам нужна одна победа» в номинации «SMM видеоконтент».

Корпоративное видео — яркий, эмоциональный способ коммуникации с сотрудниками. С его помощью можно оперативно, красиво и просто донести нужные посылы до огромной аудитории. Команда Сбера сегодня — это сотни тысяч сотрудников не только банка, но и всех компаний нашей большой экосистемы. Поэтому этот способ коммуникации для нас особенно эффективен, и мы с удовольствием придумываем всё новые и интересные формы визуальной подачи информации. Рад, что наш креатив оценили признанные эксперты видеопроизводства и внутренних коммуникаций. И поздравляю с заслуженными наградами всю нашу творческую команду

Владислав Крейнин

Старший вице-президент, директор департамента маркетинга и коммуникаций Сбербанка

Конкурс «Лучшее корпоративное видео» проводится АКМР с 2010 года в рамках «Московского международного фестиваля Корпоративного видео». Сбер ежегодно становится победителем и призёром в различных номинациях, а СберТВ неоднократно признавалось лучшим корпоративным телевидением страны.