Новикомбанк снизил ставки по потребительским кредитам

Новикомбанк, опорный банк госкорпорации «Ростех», снизил ставки по потребительским кредитам и кредитам на рефинансирование. В банке можно получить кредит до 3 млн рублей, без требований по оформлению страхования.

Новикомбанк снизил ставки по потребительским кредитам
© Банки.ру

Минимальная ставка по кредиту на любые цели с учетом скидки для заемщиков, получающих зарплату на карту банка, составит 10,5% годовых. Кредит на любые цели не требует страхования заемщика и предоставляется в размере до 3 млн рублей сроком до пяти лет. Окончательный размер ставки зависит от срока кредита и категории заемщика.

Ставка по кредиту на рефинансирование для работников организаций — стратегических партнеров банка составит 10% годовых на срок до пяти лет, и 11% годовых — на срок до семи лет. Если клиент получает зарплату на карту банка (не менее одного зачисления за последние 60 календарных дней) ставка будет дополнительно снижена на 0,5 процентного пункта.

Продуктовый виджет

Банк не требует оформления страхования, и наличие страховки не влияет на размер процентной ставки. Максимальная сумма кредита — 3 млн рублей. Кредит может быть полностью или частично использован на погашение задолженности в сторонних банках.

Кредиты на любые цели и рефинансирование доступны работникам организаций — стратегических партнеров Новикомбанка, а также работникам организаций, заключивших с банком договор на зарплатное обслуживание.Подать заявку на кредит можно в мобильном приложении, интернет-банке, офисе или, воспользовавшись услугой «банк на работе».