Дублеры волгоградского «Ротора» уступили в Подмосковье

Молодежный состав «сине-голубых» проиграл команде «УОР № 5». В очередном туре утешительного турнира чемпионата страны по футболу среди молодежных команд резервисты «Ротора» встречались в подмосковном Егорьевске с местным коллективом «УОР № 5». Матч получился на редкость драматичным. Хозяева поля открыли счет на 32-й минуте, но почти тут же Глеб Шильников восстановил паритет. В самом начале второго тайма Ярослав Щербин вывел подопечных Алексея Жданова вперед, но в итоге наши ребята не сумели удержать даже ничью. Подмосковные футболисты забили еще два мяча в ворота волгоградцев, итоговый результат – 3:2. 14 апреля юные «сине-голубые» примут в городе-герое дублеров подмосковных «Химок». Андрей Шитов. Фото: ФК «УОР № 5».