Топ-менеджеры Gallery стали обладателями наград «Медиаменеджер России 2021»

1 июля состоялась торжественная церемония награждения «Медиа-менеджер России 2021». Сразу два топ-менеджера digital-оператора Gallery , входящего в холдинг Медиа-1, взяли награды.

Топ-менеджеры Gallery стали обладателями наград «Медиаменеджер России 2021»
© Sostav.ru

За вывод на рынок наружной рекламы новых высокотехнологичных цифровых продуктов на собственных данных оператора в номинации «Реклама и маркетинговые коммуникации» в категории Out of home media отмечен Вячеслав Кан, programmatic-директор Gallery.

Благодаря его работе клиентам компании стали доступны:

гибкая закупка с возможностью выбора времени показа;замер эффективности рекламных размещений (Brand Lift, Sales Lift, измерение доходимости до точек продаж);возможность синхронного выхода рекламных роликов в наружной рекламе и на радио.

Вячеслав Кан, programmatic-директор Gallery:

Успешная реализация таких амбициозных задач возможна только при двух важнейших факторах: сильная и слаженная команда, и любовь к тому, что ты делаешь. Все это есть у нас в Gallery, и мы очень рады, что профессиональное жюри по достоинству оценило результаты нашей общей работы.

В номинации «Медиахолдинги/Федеральные» лауреатом стал Павел Белянин, коммерческий директор Gallery, за увеличение доли доходов от цифровой наружной рекламы в объемах рынка. В кризисный год ему удалось увеличить этот показатель на 32% по сравнению с 2019.

Ян Кухальский, генеральный директор холдинга «Медиа-1»:

Это успех для всей команды холдинга, в которой каждый — профессионал. Особенно мы гордимся тем, что жюри отметило достижения коллег из Gallery в технологических решениях и эффективности бизнеса в непростой для всей отрасли год, где у нас есть особенные результаты. В медиабизнесе работают сотни тысяч специалистов, только в «Медиа-1» это около 1,5 тысяч человек, и хочется выразить благодарность жюри и организаторам премии, за то, что «Медиа-менеджер России» на протяжении многих лет не просто представляет лучших профессионалов, но и привлекает внимание к ключевым трендам и вопросам индустрии.