Алексей Троцюк и Василий Большаков назначены топ-менеджерами «МегаФона»

«МегаФон» объявил о новых назначениях в топ-менеджменте. Василий Большаков стал директором по маркетинговым коммуникациям. Также в компании создана должность креативного директора, ее занял сценарист и продюсер видеосервиса Start Алексей Троцюк, рассказал Sostav представитель компании.

Алексей Троцюк и Василий Большаков назначены топ-менеджерами «МегаФона»
© Sostav.ru

Бывший вице-президент по маркетингу «Эльдорадо» Василий Большаков сменил директора по бренду и маркетинговым коммуникациям Юлию Коневу, которая приняла решение покинуть компанию - она заняла пост в июне прошлого года.

Большаков сфокусируется на развитии бренда, а первым его проектом станет запуск обновленной креативной рамки. Вместе с ним работать над новой рекламной кампанией будет Алексей Троцюк.

Василий Большаков, директор по маркетинговым коммуникациям «МегаФона»:

В планах «МегаФона» – изменения в позиционировании бренда, и мне особенно интересно присоединиться к команде, когда перед нами стоит такой амбициозный вызов. В августе мы запустим обновленную креативную рамку и рекламную кампанию, которая будет заметно отличаться от прежних форматов коммуникации.

Алексей Троцюк, креативный директор «МегаФона»:

Наши ближайшие планы – редкая возможность реализовать творческие идеи, не ограничиваясь стандартными подходами в рекламе, присущими корпорациям. «МегаФон» готов отступать от традиционных рекламных форматов в пользу производства высококачественного и современного контента. Этот подход мне близок, я рад присоединиться к команде и жду августа, когда мы сможем представить первые результаты нашей совместной работы.

Влад Вольфсон, коммерческий директор «МегаФона»:

Я рад представить обновленную команду коммерческого блока «МегаФона». Весной на позицию директора по продажам и обслуживанию перешел Олег Телюков, который за предыдущие два года в должности гендиректора Yota показал уникальные результаты. В июне направление по развитию b2c продукта возглавил Дмитрий Рудских. Эта команда обладает всеми компетенциями и здоровыми амбициями, чтобы сделать лучший на рынке продукт, отвечающий всем актуальным потребностям абонентов.

Задача Василия и Алексея – донести до абонентов преимущества «МегаФона». Я уверен, что огромный опыт Василия Большакова в коммуникациях вместе с возможностями Алексея Троцюка в создании высококачественного контента помогут в очередной раз выделить наш бренд на рынке и вывести взаимодействие с аудиторией на новый уровень.

С 2015 года Василий Большаков работал в «Эльдорадо», в 2016 году был назначен вице-президентом по маркетингу. До этого руководил маркетингом в ВТБ и «Лето Банке» (принадлежит ВТБ), работал директором по проектам в МТС и руководителем по рекламе в S7 Airlines.

Алексей Троцюк – генеральный продюсер и сооснователь видеосервиса Start, совладелец компании Yellow, Black & White. Был генеральным продюсером телеканала «Супер», работал сценаристом на телеканале «Рен ТВ», сценаристым и креативным продюсером на СТС.