ТФМ-Спецтехника проведет горные работы для АО «Сибирский Антрацит»

Заместитель генерального директора ПАО «ТрансФин-М» - Председатель совета директоров ООО «ТФМ-Спецтехника» Илья Рящин: «Мы рады заключению долгосрочных соглашений с мировым лидером в производстве антрацита высочайшего качества и осознаем возложенную на нас ответственность по бесперебойности и безопасности горных работ на производственных объектах АО «Сибирский Антрацит».

ТФМ-Спецтехника проведет горные работы для АО «Сибирский Антрацит»
© РЖД-Партнер

Сергей Бурцев, операционный директор ООО «УК «Сибантрацит»: «Сотрудничество позволит обеспечить амбициозную программу роста добычи по Группе «Сибантрацит» и повысить уровень промышленной безопасности за счет увеличения единичной мощности горнотранспортного оборудования».

Справка:

ООО «ТФМ-Спецтехника» входит в Группу ТФМ Алексея Тайчера – крупную многопрофильную структуру, объединяющую финансовый и операционный бизнес в сфере транспорта, промышленности и лизинга. В Группу ТФМ также входят лизинговая компания «ТрансФин-М» и железнодорожный оператор «Атлант».

«ТФМ-Спецтехника» оказывает полный комплекс услуг на открытых горных месторождениях от буровзрывных работ до рекультивации отработанных территорий. В парке - более 240 единиц специализированной и вспомогательной техники. В компании работают свыше 1000 человек. Клиентами являются крупнейшие предприятия горнодобывающей отрасли: «Сибантрацит», «Кузбассразрезуголь», «Озерная горнорудная компания», Мечел, ЕМСО.