«Кухня на районе» проведет ребрендинг

Городская служба доставки еды «Кухня на районе» объявила о начале своего ребрендинга – первый этап трансформации коснулся экипировки райдеров (курьеров). Также компания открыла собственную прачечную для восстановления формы сотрудников. Об этом Sostav сообщила пресс-служба бренда.

«Кухня на районе» проведет ребрендинг
© Sostav.ru

В новую экипировку лаймового цвета вошли непромокаемые демисезонные куртки (дождевик с теплой подстежкой), худи, футболки, курьерские рюкзаки с логотипом «Кухни на районе» и светоотражающими элементами. Как отметили дизайнеры компании, «шашечка» символизирует высоку скорость доставки заказов, а стильный фирменный цвет сделает курьеров более заметными в общем транспортном потоке.

Также «Кухня» для поддержания состояния новой формы открыла собыственный прачечный хаб «Washing-ton» площадью 400 м2. На первом этапе через него будет проходить более 3,5 т экипировки сотрудников в неделю.

Дмитрий Константинов, Product Owner «Кухни на районе»:

Наши райдеры – лицо бренда. Именно его встречает пользователь при получении заказа, поэтому их внешний вид, их комфорт и безопасность на дороге – наша задача. Когда мы начали разрабатывать экипировку, стало очевидно, что без ее обслуживания качественно задачу не реализовать.

У нас были бенчмарки по каждому этапу запуска «Вошингтона» – от подбора помещения и оборудования, до написания собственного ПО. Теперь мы умеем не просто стирать, у нас есть количественные и качественные метрики каждого процесса.

Следующим этапом ребрендинга станет запуск нового приложения «Кухни», который состоится в осенью 2021 года.