Делегация руководства компаний Группы ТАИФ с рабочей поездкой находится в Тобольске

С трехдневным рабочим визитом в г. Тобольск находится делегация руководства компаний Группы ТАИФ. В том числе заместитель генерального директора АО "ТАИФ" по энергетике и информационным технологиям Руслан Гиззатуллин и генеральный директор ПАО "Казаньоргсинтез" Фарид Минигулов. Цель визита — ознакомление с производствами ООО "ЗапСибНефтехим" и участие в общих рабочих совещаниях.

Делегация руководства компаний Группы ТАИФ с рабочей поездкой находится в Тобольске
© Реальное время

В ходе поездки представители руководства компаний Группы ТАИФ посетят производства электропарогенерации, завод по производству мономеров, ознакомятся с работой установок пиролиза, полиэтилена и полипропилена, осмотрят центральную операторную комплекса, его логистический центр, а также побывают в учебном центре "СИБУРИНТЕХ".

В ходе общих рабочих совещаний планируется обсудить такие темы, как "Охрана труда и промбезопасность", "Экологическая повестка и устойчивое развитие", "Основные технологические схемы производства и производственные показатели", "Системы управления надежностью производств", "Производственная система СИБУР", "Цифровые решения", "Экономика продуктов и основных производств", "Долгосрочный план развития предприятия", а также "Централизованное планирование и принципы эффективного распределения потоков".

Вместе с делегацией в Тобольске находится съемочная группа программы "7 дней". Подробности о ходе визита, можно будет узнать в ближайшем выпуске — в воскресение, 1 августа.