Алексей Чуйкин занял должность президента iMars

Совет директоров коммуникационной группы iMars назначил Алексея Чуйкина президентом компании, сообщили Sostav в группе. Чуйкин также войдет в совет директоров в качестве старшего партнера.

Алексей Чуйкин занял должность президента iMars
© Sostav.ru

Как пояснил сам Чуйкин, главная его задача на новой должности - укрепление позиций iMars на российском коммуникационном рынке.

По словам председателя совета директоров iMARS Николая Коварского, вхождение Чуйкина в iMars позволит увеличить не только обороты, но и качество бизнеса компаний группы.

Николай Коварский, председатель совета директоров iMars:

Развитие спектра диджитал-услуг, сотрудничество с fintech-стартапами и ведущими бизнес инкубаторами, создание предложений для экосистем, создающихся на базе финансовых, IT и торговых чемпионов, усиление международного направления, включая Китай и страны Юго-Восточной Азии, поддержка российского экспорта, развитие туризма – все эти направления работы требует существенного усиления команды, и опыт нового партнера группы очень поможет в достижении поставленных группой целей.

До назначения Чуйкин работал проректором бизнес-школы «Сколково». В разное время он также возглавлял сотового ритейлера «Евросеть», ритейлера Dixis и розничную сеть «Детский мир».