Центр международной торговли Москвы застрахован на 42,7 млрд рублей

МОСКВА, 19 авг - РИА Новости. "СберСтрахование", дочерняя компания Сбербанка, застраховала Центр международной торговли Москвы на 42,7 миллиарда рублей, сообщается на сайте банка.

"Дочерняя компания Сбербанка "СберСтрахование" обеспечила один из крупнейших деловых комплексов в России - Центр международной торговли Москвы - страховой защитой на 42,7 миллиарда рублей", - говорится в сообщении.

Отмечается, что по договору застрахованы внутренняя и внешняя отделка, элементы конструкции, инженерное оборудование конгресс-центра, гостиниц Crowne Plaza Moscow WTC и Holiday Inn Express Moscow-Khovrino, паркингов и ряда других помещений. Кроме того, в договор включен многоквартирный комплекс "Эридан".

Добавляется, что объекты защищены от широкого перечня рисков, в частности от пожара, удара молнии, взрыва газа, опасных природных явлений, падения летающих объектов и противоправных действий.

Центр международной торговли Москвы - один из крупнейших многопрофильных бизнес-комплексов России, расположенный в центре столицы. Центр предоставляет более 500 услуг мирового уровня для эффективной работы и полноценного отдыха.