Квартиранты случайно выкинули из московской квартиры диван с 300 тысячами рублей

Квартиранты случайно выбросили из квартиры диван, в котором было спрятано 300 тысяч рублей. Об этом в воскресенье, 5 сентября, сообщает «Комсомольская правда».

Квартиранты случайно выкинули из московской квартиры диван с 300 тысячами рублей
© Мослента

По данным издания, собственники квартиры между собой почти не общались, и один из них решил сдать свою долю в аренду, не предупредив об этом вторую хозяйку. После переезда новые жильцы решили заняться благоустройством территории и поменять старую мебель, заранее договорившись с арендатором.

Было принято решение вынести старый диван на мусорку и купить вместо него новый. Об этом спустя несколько часов узнала вторая собственница квартиры и бросилась на поиски дивана, однако найти его не удалось. Только тогда женщина объяснила, что в одной из подушек была спрятана крупная денежная сумма.

На данный момент полиция начала проверку по факту случившегося.

Ранее семейная ссора обошлась двум москвичам в несколько десятков тысяч рублей: жена выкинула в окно копилку мужа, в которой было от 200 до 250 тысяч рублей. Точную сумму супруги не назвали. Мужчина в свою очередь выбросил обувную коробку, в которой жена хранила 60 тысяч рублей собственных сбережений.

Еще больше интересного в Telegram-канале «Мосленты». Подпишись!

Мослента: главные новости