МТС Банк победил в конкурсе лучших корпоративных практик

ТАСС, 16 сентября. МТС Банк стал победителем во Всероссийском конкурсе "Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021", направленном на популяризацию положительного опыта российских и международных компаний в рамках заботы о здоровье и благополучии сотрудников. Цифровой коворкинг МТС Банка стал лучшим проектом в номинации "Создание благоприятных условий труда".

МТС Банк победил в конкурсе лучших корпоративных практик
© ТАСС

Коворкинг в штаб-квартире МТС Банка - гибкий офис с возможностью удаленного бронирования рабочих мест, с зонами для совместной и индивидуальной работы, чат-румами и акустическими кабинами с шумоизоляцией. Современный креативный дизайн и использование экологичных материалов позволили МТС Банку создать удобное пространство для работы и отдыха.

"Мы уверены, что должны быть цифровой компанией, в первую очередь, для наших сотрудников. Именно поэтому банк инвестирует в создание современных и комфортных условий, - рассказала вице-президент, руководитель департамента по работе с персоналом МТС Банка Дарья Капранова. - Мы меняем формат всего офиса банка и масштабируем дизайн цифрового коворкинга на все пространство штаб-квартиры, также мы сделали мини-спортзал и спортивную площадку для поддержания физической активности в удобное для сотрудников время. Новая корпоративная летняя терраса стала популярным местом для кофе-брейка и встреч с коллегами на открытом воздухе".

Головной офис МТС Банка занимает девять этажей бизнес-центра "Nagatino I-Land" в шаговой доступности от метро "Технопарк". Проход в штаб-квартиру банка осуществляется с помощью биометрического контроля доступа по Face ID - не нужно прикладывать пропуск к турникету.

Инициатор конкурса "Инвестиции в развитие здоровой страны. Лучшие корпоративные практики-2021" - "Ассоциация организаторов оздоровительного туризма и корпоративного здоровья". Среди номинантов и победителей конкурса также отмечены проекты компаний: Ростелеком, СИБУР, IKEA, Газпромнефть и других.

Справочно

ПАО "МТС-Банк" (МТС Банк) - универсальный коммерческий банк, входящий в число 50 ведущих российских банков. Сеть офисов обслуживания МТС Банка охватывает более 50 городов в 30 наиболее крупных регионах России. Основным акционером является Частная компания с ограниченной ответственностью "Мобайл ТелеСистемс Б.В." - дочерняя компания ПАО "Мобильные ТелеСистемы".