Полина Гагарина стала лицом рекламной кампании бренда «Аскона»

«Аскона» запустила новую рекламную кампанию – главной героиней ролика от креаторов Compleader и продакшена BoSP.group стала певица Полина Гагарина. Как сообщила Sostav пресс-служба бренда, специально для клипа была написана ода здоровому сну на диванах-кроватях производителя.

Полина Гагарина стала лицом рекламной кампании бренда «Аскона»
© Sostav.ru

Креаторы промо отметили, что инсайт ролика заключается в том, что мебель «Асконы» окружает пользователей красотой и домашним комфортом, а также обеспечивает их полноценным отдыхом и качественным сном. Лёгкий в звучании текст подкреплен гармоничным видеорядом, демонстрирующим сцены отдыха с семьей, вечеринки с друзьями, работы и, конечно, сна: «Сон от заката до восхода подарит нам «Аскона» – самый крепкий сон и здоровый сон».

Екатерина Башилова, директор по маркетингу «Аскона»:

Образ Полины Гагариной, как исполнительницы и главной героини нашего нового рекламного клипа, полностью соответствует ощущению легкости, красоты и радости от жизни, когда в ней появляется «Аскона». Эмоция, которую мы задумали передать, удалась Полине на все 100%. Нам важно было донести до потенциального потребителя уникальность диванов-кроватей бренда и сделать это максимально естественно, вкупе с его ключевой ценностью – здоровьем и здоровым сном.

Сочетание яркого образа героини, запоминающейся песни и сочного видеоряда стало отличной иллюстрацией продукции Askona – стильного, современного и гармоничного решения для комфортного отдыха и здорового сна.

Дмитрий Несветайло, креативный директор Compleader :

Получив задачу, мы особенно сосредоточились на деталях – начиная от проработки концепции, до подбора потенциальных исполнителей, соответствующего текста песни и инструментов в аранжировке. Нам было важно, чтобы итоговая картинка и звучание соответствовали как идее большого бренда Askona, так и его важному направлению – категории диваны, которые не только красивы и удобны, но еще и оснащены полноценным матрасом для здорового сна. По нашему общему мнению, нам это удалось!

В «Асконе» добавили, что не исключают продолжения дальнейшего сотрудничества с Полиной Гагариной.

Состав творческой группы:

Аскона (клиент):

Директор по маркетингу: Екатерина БашиловаДиректор по интегрированным коммуникациям: Гульсина ШагалиеваРуководитель отдела медиа: Артур ХабеевРуководитель службы PR и работы со звездами: Лариса Малышева

Compleader (агентство):

Креативный директор: Дмитрий НесветайлоАрт-директор: Дмитрий СлаволюбовКреативный продюсер

BoSP.group (продакшн):

Режиссёр-постановщик: Артём ГоленковКреативный продюсер: Михаил БулгаковИсполнительный продюсер: Евгений ЗаозёрныхОператор-постановщик: Людмила Куропятникова