6 ежегодная Всероссийская конференция Журнала «Льготы и Бенефиты»по теме "Benefits 2021. Корпоративный социальный пакет"

6 ежегодная Всероссийская конференция Журнала «Льготы и Бенефиты» по теме "Benefits 2021. Корпоративный социальный пакет"

Коллеги, привет!

❗ Наши партнеры приглашают Вас на 6 ежегодную Всероссийскую конференцию Журнала «Льготы и Бенефиты» по теме "Benefits 2021. Корпоративный социальный пакет".

Корпоративный социальный пакет является одним из ключевых элементов совокупного вознаграждения работников и играет существенную роль, не только в привлечение и удержание персонала, но и в повышение производительности труда, вовлеченности и мотивации работников.

На конференции выступят и поделятся своим знаниями практикующие специалисты и руководители крупнейших российских и международных холдингов и компаний.

✅ Спикеры конференции: ЕвразХолдинг, Интер РАО, РЖД, Росатом, Газпром нефть, НЛМК, Ашан, Леруа Мерлен, Mail.ru, Росбанк, КРОК, Курорт Красная Поляна и др.

▶️ Дата проведения: 26 и 27 октября 2021г. ▶️ Время проведения: 10.00 - 18.00 ▶️ Место проведения: г. Москва, Смоленская улица, д.5

Регистрация

Сайт конференции