Резервисты «Ротора» крупно уступили нальчикскому «Спартаку»

«Сине-голубые» пропустили на своем поле 3 безответных мяча.   В 16-м туре первенства ФНЛ-2 среди команд группы 1 дублеры волгоградского «Ротора» принимали на стадионе «Зенит» «Спартак-Нальчик». Начало матча выдалось неудачным для подопечных Алексея Жданова. Уже на 16-й минуте гости открыли счет – отличился Алан Хачиров.   К сожалению, во 2-м тайме Идар Шумахов и все тот же Алан Хачиров довели дело до разгрома. Итоговый результат – 3:0 в пользу коллектива из столицы Кабардино-Балкарии.   6 ноября наши ребята на выезде сыграют с «Чайкой» из Ростовской области.   «Ротор-2» (Волгоград) – «Спартак-Нальчик» 0:3 (0:1).   Голы: Хачиров, 16, 76; И. Шумахов, 54.   «Ротор-2»: Репин, Кушаров (к) (Болотин, 57), Тарнов, Балахонов, Смоляков, Михайлов (Андреев, 75), Вебер (Курдин, 79), Шильников, Вершков (Попов, 75), Госинкеев, Щербин (Бирюков, 79).   «Спартак-Нальчик»: Карданов, Ольмезов, Сундуков, Кадыкоев, И. Шумахов, З. Шумахов, Хачиров, Черткоев (Бенедык, 81) (Ульбашев, 89), Жангуразов (Торосян, 70), Бекбоев (Кумыков, 89), Тлупов (к).   Предупреждение: Смоляков, 28.   Судьи: Владислав Шипков (Белореченск), Ренат Сафаров (Ростов-на-Дону), Максим Тюмидов (Элиста).   31 октября. Волгоград. Стадион «Зенит». Без зрителей.   Андрей Шитов. Фото СК «Ротор».