«Тантум Верде» и Ruport показали мощь, крики и разрушения в новой рекламной кампании

Креативное агентство Ruport (входит в SA MEDIA GROUP ) совместно со Spot Production сняло серию рекламных роликов для всей линейки препаратов «Тантум Верде». В новой кампании олицетворением мощности «Тантум Верде» стали брутальные персонажи, которые в прямом смысле разрывают боль в горле, крушат стены и разрушают стереотипы о том, что вкусное лекарство не уничтожает боль.

«Тантум Верде» и Ruport показали мощь, крики и разрушения в новой рекламной кампании
© Sostav.ru

Дмитрий Куликов, креативный директор Ruport (SA Media Group):

Главным вызовом для нашей команды было создание для фармы роликов, которые абсолютно несвойственны этой продуктовой категории — сумасшествие, брутальность и юмор. А ещё нужно было победить стереотип о том, что лекарство с мягким вкусом не может быть мощным. Поэтому мы решили рассказать, что «Тантум Верде» делает больно! Но не человеку, а самой боли в горле.

За брутальность в видео отвечали специально обученные люди, а за запоминаемость — гротескный юмор и несколько пасхалок для тех, кто будет смотреть эти ролики по телевизору не один раз.

Юлия Суслова, старший бренд-менеджер Angelini Pharma Rus:

Задачей рекламной кампании было показать эффективность и силу «Тантум Верде», но мы не хотели идти через привычное для фармы «демо» с действием препарата. В кадре вы не увидите стандартного сюжета — «проблема-решение», привычную счастливую семью из рекламы «чего угодно». В кадре даже не всегда присутствует продукт! Но с первой же секунды вы понимаете, что это реклама «Тантум Верде».

Мы восхищены профессионализмом команд Ruport и Spot: в очень сжатые сроки мы вместе сделали продукт, которым гордимся и который любим. Команда «Тантум Верде» до сих пор немного в шоке, как можно было минута в минуту уложиться во все тайминги!

Состав творческой группы:

«Анджелини Фарма Рус» (клиент):Старший бренд-менеджер: Юлия СусловаДиректор бизнес-подразделения безрецептурных препаратов: Лидия Васильева

Ruport (агентство):Креативный директор: Николай АндреевАссоциированный креативный директор: Дмитрий КуликовКопирайтер: Дмитрий КуличАккаунт-менеджер: Анна ЛевицкаяКреативный продюсер: Мария Каменская

SPOT (продакшн):Генеральный продюсер: Михаил МаризовДиректор клиентского сервиса: Дмитрий ЖуковИсполнительный продюсер: Самат ЮзеевПродюсер: Валентина ЗагребайловаАссистент продюсера: Алина КройтерРежиссёр: Сергей ФилатовОператор-постановщик: Владимир ШиянХудожник-постановщик: Денис ТокаревВторой режиссёр: Денис СоколовДиректора съёмочной группы: Павел Разумовский, Дмитрий ЗебзеевРеквизит: Роман ОвсянниковХудожник по костюмам: Татьяна МамаеваГрим: Маргарита АртемьеваКастинг-директор: Елена СухановаПостпродакшн-продюсер: Алиса ЯрославскаяАссистент постпродакшн-продюсера: Данил СкрынниковРежиссёр монтажа: Роман Воробьёв

Madlight VFX (студия графики):Цветокоррекция: Николай ВавиловМузыка и саунд-дизайн: Антон Булле