«МегаФон» и сообщество Vandrouki разработали пауэрбанк для путешествий

«МегаФон» и Vandrouki, популярное сообщество путешественников в социальной сети «ВКонтакте», выпустили совместный пауэрбанк объёмом в 10 тыс. мАч. У гаджета есть фонарик и солнечная батарея, которая позволяет подзарядить устройство без электричества. Об этом Sostav рассказали в пресс-слубже мобильного оператора.

«МегаФон» и сообщество Vandrouki разработали пауэрбанк для путешествий
© Sostav.ru

В комплекте с пауэрбанком идёт брелок с надписью «Remove before flight» — это один из самых узнаваемых символов авиации и объект для коллекционирования среди путешественников. На гаджете нанесён брендинг «Мегафона» и сообщества Vandrouki.

Илья Александров, директор по диджитал-коммуникациям и специальным проектам компании «Мегафон»:

У нас есть большой опыт работы с блогерами в рамках специальных проектов. В 2020 году мы создали совместный тариф с Wylsacom, а в 2021 – с Dream Team House. Мы видим интерес аудитории к этим продуктам. Поэтому решили, что можем делать с блогерами не только совместные тарифы, но и совместные гаджеты. У Vandrouki большая и очень активная аудитория. Верим, что пауэрбанк им понравится.

Vandrouki – тревел-сообщество, в котором состоит почти 1,4 млн человек. Каждый день в нём публикуются акции мирового туристического рынка, новости и отчёты подписчиков о путешествиях.