В Тюмени арестованный экс-чиновник попросил отпустить его из СИЗО

Экс-глава департамента дорожной инфраструктуры мэрии Тюмени Игорь Фролов попросил суд смягчить меру пресечения и отменить его арест. Об этом URA.RU рассказали в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

В Тюмени арестованный экс-чиновник попросил отпустить его из СИЗО
© Ura.Ru

«23 декабря Тюменский областной суд оставил без удовлетворения апелляционную жалобу Игоря Фролова. Он просил заменить ему меру пресечения в виде заключения под стражу на более мягкую», — рассказали URA.RU в объединенной пресс-службе судебной системы Тюменской области.

Фролов был арестован 8 декабря, за два дня до этого его уволили с должности директора департамента дорожной инфраструктуры и транспорта администрации Тюмени. Мужчина обвиняется в мошенничестве, посредством которого он похитил из бюджета города более пяти миллионов рублей.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Тюмень» и в viber-канале «Тюмень», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.