В «дочке» Роснефти в ХМАО назначили нового нефтяного «генерала». Его хорошо знают в ЯНАО

В компании «Самотлорнефтегаз», которая является дочерним предприятием НК «Роснефть», произошла смена руководства. Вместо Валентина Мамаева новым генеральным директором назначен Денис Худяков. Об этом URA.RU сообщил источник внутри предприятия.

В «дочке» Роснефти в ХМАО назначили нового нефтяного «генерала». Его хорошо знают в ЯНАО
© Ura.Ru

«Смена генерального директора компании уже состоялась. В последнем выпуске корпоративной газеты с Новым годом работников „Самотлорнефтегаза“ поздравляет уже новый гендиректор — Денис Худяков. Все праздники был на рабочем месте. Это впечатлило сотрудников. Производит впечатление работоспособного и строгого руководителя», — сообщил инсайдер. В пресс-службе «Самотлорнефтегаза» не ответили на телефонный звонок журналиста агентства.

Ранее URA.RU сообщало о предстоящей кадровой ротации в «Самотлорнефтегазе». До назначения на новую должностью Худяков возглавлял другую дочку Роснефти — «Оренбургнефть». А прежде он несколько лет отработал на Ямале, где возглавлял «РН-Пурнефтегаз».

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и на наш канал в Яндекс.Дзен, следите за главными новостями России и Урала в telegram-канале URA.RU и получайте все самые важные известия с доставкой в вашу почту в нашей ежедневной рассылке.