Холдинг "Восток" наградил победителей конкурса "Энергопартнер-2021"

Энергосбытовая компания "Восток" (Курганская, Тюменская и Оренбургская области), АО "ЕРИЦ ЯНАО" (Ямало-Ненецкий автономный округ), ООО "Югорский РИЦ" (Сургут) и АО "РИЦ" (Свердловская область) наградили более 100 надежных партнеров – юридических лиц за сотрудничество в рамках премии "Энергопартнер" по итогам 2021 года. Они были отмечены грамотами и статуэтками в категориях "Промышленность", "Бюджетные предприятия", "УК и ТСЖ", "Предприятия ЖКХ", "Сельское хозяйство" и "Прочие".

Холдинг "Восток" наградил победителей конкурса "Энергопартнер-2021"
© Уралинформбюро

Как сообщили "Уралинформбюро" в пресс-центре АО "ЭК "Восток", в энергосбытовой компании данная традиция существует несколько лет. Добросовестных потребителей дочерних обществ – ЕРИЦ ЯНАО и ЮРИЦ – награждают третий год подряд, а клиентов РИЦа – впервые.

Конкурс проводится на беззаявительной основе: в число его участников автоматически попадают юридические лица - потребители коммунальных ресурсов и услуг на территории деятельности АО "ЭК "Восток", АО "ЕРИЦ ЯНАО", ООО "ЮРИЦ" и АО "РИЦ", выполняющие договорные обязательства. Они точно и в срок оплачивают коммунальные ресурсы, не допускают их безучетного и бездоговорного потребления, применяют дистанционный формат взаимодействия с компаниями холдинга "Восток". Также учитывается объем потребления ресурсов.

"Премия "Энергопартнер" – позитивный пример диалога с предприятиями и организациями, она направлена на повышение платежной дисциплины, а значит, на эффективность работы всей коммунальной отрасли, ее устойчивость и развитие. Отмечу, что в регионах, где работают компании, входящие в холдинг "Восток", большинство предприятий – добросовестные плательщики. Искренне благодарю их за вклад в надежное и бесперебойное снабжение регионов ресурсами и надеюсь, что наше сотрудничество и дальше будет таким же примером конструктивных отношений между поставщиками и потребителями коммунальных услуг и ресурсов", – отметил генеральный директор АО "ЭК "Восток" Максим Ромашев.