«Спартак-Волгоград» снова обыграл астраханских динамовцев

«Красно-белые» одержали уверенную победу со счетом 10:5.   Повторный поединок 13-го тура чемпионата мужской российской ватерпольной Суперлиги между волгоградским «Спартаком» и астраханским «Динамо» получился чуть более результативным, но не менее упорным, чем первый матч. Как сообщает пресс-служба ВК «Спартак-Волгоград», перед 4-й четвертью преимущество подопечных Владимира Карабутова составляло всего 2 мяча. Но заключительную 8-минутку наши ребята выиграли вчистую, итоговый результат – 10:5.  «Динамо-СШОР» – «Спартак-Волгоград» – 5:10 (3:2, 1:2, 0:2, 1:4). «Динамо-СШОР»: Корнеев (к) – Дьяков (1), Зайцев (1), Усов (1), Белый, Наставин, Евдокушин (1), Хазиахметов, Хачатурян, В. Федотов, Сыкалов (1), Спиридонов – Антонов. «Спартак-Волгоград»: П. Федотов – Еськов (2), Шейкин, Носаев (1), Степанов (1), Ашаев, Закиров (2), Буланаев, Шайхутдинов, Рудай (к) (2), Киселев (2), Васильев – Буров. Арбитры: Летуновский (Москва), Абдризяков (Челябинск). Пенальти: 0/0 – 2/1. Удаления: 13 – 17.   Андрей Шитов. Фото spartak-volgograd.com.