«Ариант» начал закрывать магазины в Челябинской области

Агрохолдинг «Ариант» закрывает часть своих торговых точек в Челябинской области. Как сообщили URA.RU в пресс-службе компании, к концу февраля прекратят работу те магазины, которые не вписываются в новую концепцию.

«Ариант» начал закрывать магазины в Челябинской области
© Ura.Ru

«Фокус внимания компании направлен на качественную трансформацию сети и еще большую ориентацию на клиентов. Часть торговых точек, которые не вписываются в новую концепцию, прекратят свою работу уже в конце февраля», — сообщили URA.RU в компании.

В пресс-службе агрохолдинга добавили, что действующими останутся около 75 фирменных магазинов. Сколько именно будет закрыто магазинов, в пресс-службе не уточнили.

Группа компаний «Ариант» контролируется бизнесменом Александром Аристовым. Сам холдинг принадлежит его зятю и дочери Александру и Елене Кретовым.

В сентябре 2021 года «Ариант» начали производить собственное пиво в Краснодарском крае. До этого компания специализировалась только на виноделии.

Подписывайтесь на URA.RU в Google News, Яндекс.Новости и наш канал в Яндекс.Дзен. Оперативные новости вашего региона — в telegram-канале «Челябинск» и в viber-канале «Челябинск», подбор главных новостей дня — в нашей рассылке с доставкой в вашу почту.