Андрей Григорьев-Аполлонов и Ирена Понарошку снялись в рекламе совместной акции «Мира» и Ozon

Платёжная система «Мир» и маркетплейс Ozon запустили новую партнёрскую акцию — кешбэк 10% на весь ассортимент Ozon при оплате картой «Мир». В честь этого креаторы Instinct и Hype Production разработали рекламную кампанию, главными героями которой стали телеведущая Ирена Понарошку и солист группы «Иванушки International» Андрей Григорьев-Аполлонов.

Андрей Григорьев-Аполлонов и Ирена Понарошку снялись в рекламе совместной акции «Мира» и Ozon
© Sostav.ru

В роликах кампании селебрити решают поздравить с грядущими праздниками всех своих близких, воспользовавшись кешбэком. Как отметили участники коллаборации, с таким выгодным предложением подарки получат все — даже рыбка, кошечка и любимый пёс, роль которого удачно исполнил алабай самой Ирены.

Наталья Пейсахович, директор по маркетингу и коммуникациям платёжной системы «Мир»:

Сегодня в нашей стране выдано более 113 млн карт «Мир». Их держатели – люди самых разных профессий, представители всех возрастов, обладатели разных вкусов. И, конечно, все они любят дарить и получать подарки.

В нашей новой кампании мы хотим рассказать, что с кешбэком по карте «Мир» как повседневный, так и предпраздничный шопинг может быть выгодным и удобным, а у наших партнёров – одного из крупнейших маркетплейсов Ozon – огромный выбор подарков, где каждый может найти то, что порадует именно его и близких.

Кроме ТВ-роликов, кампания задействует радио, аутдор, диджитал-форматы, а также нестандартные каналы размещения – например, 3D-инсталляции на медиафасаде и ситуативная наружная реклама, в которой будут транслироваться прицельные сообщения, соответствующие дню недели, погоде и грядущему празднику.

Ранее платёжная система «Мир» показала, как быстро и удобно расплачиваться с помощью Apple Pay, даже когда руки заняты и время поджимает. В ролике от Instinct мама — одна из самых занятых людей в мире, — смогла на бегу оплатить множество вещей: от кофе до игрушек.

Состав творческой группы:

Платёжная система «Мир»:

Директор департамента маркетинга и коммуникаций: Наталья ПейсаховичРуководитель центра управления брендом и коммуникаций: Валентина КосареваБренд-менеджер: Алина ДрукароваРуководитель центра розничного маркетинга и имиджевых инициатив: Константин Анфимов-ГотонелияРуководитель центра специальных проектов: Вера СюльзяковаСтарший менеджер по розничному маркетингу: Наталья ВоробьёваВедущий медиаменеджер: Анастасия КолуноваАрт-директор: Сергей БаталовДизайнер: Андрей Ишунин

Instinct (агентство)

Креативный директор: Ярослав ОрловСтарший копирайтер: Анастасия СмагинаСтарший арт-директор: Михаил РоссинскийДиректор по стратегическому планированию: Андрей МорозовМенеджер по стратегическому планированию: Роберт ЛашинРуководитель отдела по работе с клиентами: Марина ВершининаАккаунт-менеджер: Анастасия АфанасьеваСтарший продюсер: Татьяна Дмитриева

Hype Production

Режиссёр: Нигина СайфуллаеваОператор: Филипп ЮжанинХудожник-постановщик: Анна ЧерноваХудожник по костюмам: Антон СинютинФотограф: Иван БерёзкинВторой режиссёр: Екатерина ЛапошинаПродюсер: Евгений СадовойГлава пост отдела: Евгения ФадееваПостпродакшн продюсер: Лео ЦойАссистент продюсера: Мария ЕмельяноваКомпозитор: Кирилл БелорусовРежиссёр монтажа: Кирилл ПискаревЦветокоррекция: Александр Золотарев