«Открытие брокер» потратит до 100 млн рублей на создание и размещение рекламных материалов

АО «Открытие брокер» (входит в группу банка «Открытие») объявило о начале процедуры запроса предложений на оказание услуг, связанных с созданием и размещением рекламных и информационных материалов в интернете, печатных СМИ, ТВ и радио. Предельная цена договора - 100 млн руб. Заявки принимаются до 28 февраля. Информация о тендере опубликована на площадке В2В-торгов.

«Открытие брокер» потратит до 100 млн рублей на создание и размещение рекламных материалов
© Sostav.ru

Заказчик вправе выбрать до двух победителей, предложивших наилучшие условия. Договор сроком до 31 января 2024 года будет заключён с каждым агентством на условиях, указанных в его заявке.

Среди требований к участникам закупки:

отсутствие сведений о компании в Реестре недобросовестных поставщиков ФАС;экономическая деятельность агентства не должна быть приостановлена, на неё не может быть наложен арест по решению суда или административного органа;отсутствие задолженности по начисленным налогам, сборам и иным обязательным платежам в бюджеты любого уровня или государственные внебюджетные фонды;не менее трёх лет деятельности в рекламной сфере;наличие не менее двух специалистов по размещению медийной рекламы; выделение аккаунт-менеджера на обслуживание заказчика в рамках проведения рекламных кампаний.

Подрядчик должен будет размещать рекламу в разных форматах:

ТВ: имиджевые, мотивирующие, вирусные и анимированные ролики, интервью с директором компании, участие представителя бренда в телепередаче, рекламный репортаж, телеобъявления, «бегущая строка», спонсорство популярных передач, продакт-плейсмент.Радио: спонсорство радиопрограмм, интервью с представителем бренда, простые информационные споты, игровые и имиджевые ролики, музыкальные логотипы, джинглы.В интернете: рекламные статьи, интервью, онлайн-конференции, колонки, статьи с инфографикой, статьи-тест, спецпроекты, интеграции у блогеров, рекламные посты в соцсетях.Реклама в печатных СМИ: рекламные статьи, интервью, колонки, статьи с инфографикой, рекламные модули.