"Нарзан" к концу года планирует увеличить производство продукции на треть

ПЯТИГОРСК, 25 мая. /ТАСС/. Компания "Нарзан" к концу 2022 года планирует увеличить производство на 33% - до 6 млн единиц продукции в месяц. Об этом сообщили ТАСС в пресс-службе компании в среду.

"Объемы производства продукции до конца года планируется довести с 4,5 до 6 млн единиц продукции в месяц, рост составит 33%", - отметили в пресс-службе.

Также планируется укрепить позиции "Нарзана" на рынке минеральных вод и увеличить географию его продаж. Помимо этого, в текущем году руководство рассчитывает увеличить выручку АО "Нарзан" на 50% по сравнению с 2021 годом.

По информации пресс-службы администрации Кисловодска, глава курорта Евгений Моисеев посетил завод "Нарзан". "Скважины находятся прямо на территории завода, поэтому "Нарзан" после очистки сразу разливается из недр в бутылки. В месяц завод производит 4,5 млн бутылок минеральной воды. Масштабы производства поражают: современнейшее оборудование, лаборатории для взятия проб, системы очистки, "Нарзан" - это бренд нашего города", - приводятся в сообщении слова Моисеева.