Компания Филиппа Киркорова построит торгово-развлекательный комплекс в Ленобласти

Сегодня в ходе Петербургского международного экономического форума подписано соглашение о строительстве торгово-развлекательного комплекса во Всеволожском районе Ленинградской области.

Компания Филиппа Киркорова построит торгово-развлекательный комплекс в Ленобласти
© Бюллетень Недвижимости

Соглашение о сотрудничестве при реализации проекта подписано губернатором Ленинградской области Александром Дрозденко и учредителями компании ООО "Строительные решения" - Филиппом Киркоровым и Михаилом Баракиным.

Компания планирует к концу 2023 года построить в районе Уткиной заводи в Новосаратовке ТРК "Звезда" площадью 10-14 тыс. кв. м. Объем инвестиций в проект составит более 1,5 млрд рублей.

"Мы уже обсудили проект, компания получит все необходимые преференции, предусмотренные региональным законодательством", - сообщил Александр Дрозденко.

"В это важное для всей страны время, для развития и поддержания экономики России, я со своими друзьями начинаю новый бизнес. И хочу стать примером для многих. Хочу тем самым показать, что у нас большие возможности! Мы будем вкладывать деньги, развивать и строить по всей России. Начать наш бизнес мы решили с Ленинградской области и Санкт-Петербурга. Здесь отличный инвестиционный климат. Хороший перспективный регион", - рассказал народный артист РФ Филипп Киркоров.