В Связном доступно оформление кредитной пластиковой карты МТС Банка «МТС Weekend Connect»

ПАО «МТС Банк» и технологический ретейлер «Связной» расширяют сотрудничество и запускают оформление кредитных карт.

В Связном доступно оформление кредитной пластиковой карты МТС Банка «МТС Weekend Connect»
© Сравни.ру

Теперь нет необходимости посещать офисы банка: выпустить кредитную пластиковую карту МТС Weekend Connect платёжной системы «Мир» можно в магазине «Связной» в момент обращения. Услуга доступна во всех торговых точках сети «Связной» – в почти 1100 населенных пунктах на территории России.

Оформить кредитную карту МТС Банка «МТС Weekend Connect» платёжной системы «Мир» может гражданин РФ от 20 лет. После заполнения заявки, в случае одобрения банком кредитного лимита, оформление карты займет не более пяти минут. Из документов необходим только паспорт.

Преимущества карты МТС Weekend Connect:

при совершении первой операции по карте в сети «Связной» не нужно платить за пользование кредитным лимитом на сумму покупки в течение 90 дней; снятие наличных в банкоматах любых банков на территории России и в ряде стран за границей – без комиссии; максимальный кредитный лимит по карте – до 1 млн рублей; льготный период погашения до 36 месяцев; обслуживание карты без задолженности – бесплатно; при пользовании кредитом возможность выбрать вид оплаты:

возврат средств сразу: оплата только за дни использования карты – от 99 рублей в день; возврат минимальными платежами без процентов. Минимальный платёж – 5% от суммы задолженности, минимум – 500 рублей. К минимальному платежу прибавляется общая сумма комиссии за каждый день пользования кредитными средствами – от 99 рублей в день.

Клиент может зарегистрировать карту в программе лояльности "Привет Мир" платёжной системы «Мир», по которой можно получать до 30% кешбэка рублями или скидки у партнеров проекта.

«МТС Банк продолжает развивать партнерство с сетью «Связной» ‒ одним из ведущих ретейлеров, что позволит увеличить каналы дистрибуции банковских продуктов и услуг. На первом месте для банка – клиент. Оформление кредитных карт в сети «Связной» значительно увеличит скорость, а также расширит географию выдачи карт в удобных для клиента точках», – прокомментировал Эдуард Иссопов, заместитель Председателя Правления, руководитель розничного бизнеса МТС Банка.

«Одна из ключевых задач для Связного – постоянное внедрение новых сервисов, которые станут помощником в повседневной жизни клиента – будь то покупка гаджета или удобное пользование банковскими услугами. Партнерство с МТС Банком – одним из ведущих банков России – расширяет возможности для наших клиентов в получении интересных и выгодных финансовых предложений в одном месте здесь и сейчас», – комментирует Максим Следков, вице-президент по телекоммуникационным и финансовым услугам компании Связной.