Стартовало официальное сотрудничество между eLama и Тelega.in

Согласно прошлогодним статистическим данным, мессенджер Telegram стал популярной и быстро развивающейся платформой на территории России. В первом квартале 2022 года мессенджер стал лидером по посещению. Статистику также публиковал “Мегафон”, по результатам оператора сотовой связи доля посещаемости Телеграма составляет более 60%.

Стартовало официальное сотрудничество между eLama и Тelega.in
© Новый Омск

Рост популярности обусловлен потерей доступа ко многим иностранным социальным сетям и медиа площадкам, где многие рекламодатели публиковали материалы для продвижения бренда. Поэтому как только доступ был закрыт для российских пользователей к популярным зарубежным площадкам, все отправились в Telegram.

По актуальным результатам переход с 11 по 14 марта составил свыше 1,5 миллионов новых пользователей, что прошли регистрацию в мессенджере, а на телеграм каналы подписалось свыше 40 миллионов.

Массовый переход с одной медиа площадки на другую стал рывком в области развития рекламы в Telegram, так за 2021 год рынок увеличился на 70%, а в 2022 году тренд только удерживает свои позиции. Поэтому если вы еще не воспользовались возможностью опубликовать рекламный материал в Телеграме — то время настало.

Преимущества Тelega.in

Биржа Тelega.in, как и многие вспомогательные площадки упрощает работу над рекламной многим пользователям Телеграм, в основном выделяют три причины:

удобство, поскольку платформа позволяет значительно сократить время, что уйдет на самостоятельный поиск и контроль размещения постов;

эффективность, так как на сегодняшний момент платформа насчитывает примерно 8000 каналов и ежемесячно подключается более 500 пользователей. Персональные менеджеры самостоятельно занимаются поиском площадок, где далее будет размещена реклама, а также занимаются анализом целей, задач и контентом для каналов;

безопасность, Тelega.in дает гарантию, что каждый канал прошел проверку. Примечательно, что из большинства заявок примерно от 2 до 6% каналов сотрудничают с биржей.

Достоинства работы с Telega.in через eLama

Многие пользователи Telega.in, что уже успели поработать с рекламой через eLama, отмечают комфорт и выгодность от такого сотрудничества. Помимо этого, существуют и другие плюсы:

платформа автоматизации контекстной рекламы предоставляет своим пользователям отсрочку в 30 дней для оплаты услуг без возможных комиссионных выплат и переплаты;

пользователям будет предоставлена техническая поддержка при подключении личного кабинета на Тelega.in;

для возмещения НДС по бирже рекламы в Телеграм и еще более десяти рекламным системам.

Для детального изучения запуска рекламы в мессенджере Telegram рекомендуем почитать материалы на сайте eLama. ПРодвигайте свой бренд выгодно.

На правах рекламы