Брендирование ПВЗ, организация мероприятий и размещение наружки: подборка тендеров

Компании объявили тендеры для рекламных и ивент-агентств. Среди актуальных закупок — создание и размещение рекламных материалов в пунктах выдачи заказов Lamoda, производство и размещение наружной рекламы для сети «Бристоль», а также организация промо-мероприятий по заказу Олимпийского комитета России.

Брендирование ПВЗ, организация мероприятий и размещение наружки: подборка тендеров
© Sostav.ru

Брендирование пунктов выдачи заказов для Lamoda

Компания Lamoda объявила тендер для производителей рекламных продуктов на услуги брендирования пунктов выдачи заказов. Подрядчик займётся изготовлением различных материалов: вывесок, подложек, панель-кронштейнов, наклеек, кристал-фреймов, табличек, стикеров, флагов, баннеров, фотозон и других. Допустимо привлекать субподрядчиков, следует из документации, опубликованной на площадке B2B-Center.

С победителем тендера заключат годовой контракт с возможностью продления. Заявки принимаются до 4 августа 2022 года.

Размещение наружной рекламы и навигации для «Бристоль»

ООО «Альбион-2002» ищет подрядчика для производства и монтажа наружной рекламы, а также навигационный системы в 70 магазинах торговой сети «Бристоль» в Иркутской области. Исполнителю нужно будет разработать согласно брендбуку компании и смонтировать рекламные материалы: информационные стенды, вывески, фризы, световые короба, баннерные пано, самоклеящуюся пленку, навигацию и прочее, сказано в документации тендера.

Договор с победителем заключат на срок не менее года. Заявку можно подать до 25 июля.

Организация мероприятий для Олимпийского комитета России

Олимпийский комитет России ищет ивент-агентство для проведения спортивно-образовательного проекта «Олимпийский патруль» — это ежегодные просветительские мероприятия, пропагандирующие олимпийские ценности. Их неоходимо провести до конца 2022 года. Заявки принимаются до 1 августа 2022 года, указано на сайте торговой площадки.

Подрядчику нужно будет провести семь мероприятий в разных административных округах России: Северо-Западном, Центральном, Южном, Северо-Кавказском, Приволжском, Уральском и Сибирском.

Спектр услуг включает в себя:

проведение активностей: олимпийские уроки, мастер-классы, квесты, интеллектуальные игры;привлечение к участию двух олимпийских чемпионов/призёров Олимпийских игр/членов команды России;изготовление и поставку сувенирной продукции;обеспечение мероприятия полиграфической продукцией;доставку оборудования заказчика к месту проведения;услуги по фотосъёмке, видеосъёмке мероприятия;операционные расходы в городе проведения.