Армавирская компания участвует в международной выставке MIMS Automobility Moscow» в Москве

Компания из Армавира принимает участие в международной специализированной выставке MIMS Automobility Moscow», которая проходит в Москве с 22 по 25 августа.

Армавирская компания участвует в международной выставке MIMS Automobility Moscow» в Москве
© Муниципальный вестник Армавира

ООО «АльфаХимГрупп» презентует продукцию собственного производства (автомасла, охлаждающую жидкость и автохимию) и намерено найти новых клиентов.

- Компания успешно работает на рынке автохимии, производя продукцию нового поколения, объемы и ассортимент которой растут. В настоящее время она производит более 30 наименований охлаждающих жидкостей, более 10 наименований автошампуней, более 50 наименований автомобильных масел, - рассказали в пресс-службе администрации Армавира.

MIMS Automobility Moscow – это ведущая выставка запасных частей, автокомпонентов, оборудования и товаров для технического обслуживания автомобиля. В мероприятии принимают участие компании из 18 стран.