В Москве состоится одна из крупнейших конференций по корпоративным коммуникациям InterComm

ТАСС, 10 октября. В Москве 27 октября состоится одна из крупнейших конференций по корпоративным коммуникациям InterComm 2022 - "Маршрут перестроен. Ищем новую систему координат" (18+).

"Программа конференции отвечает ключевым вызовам 2022 года", - заявили в пресс-службе конференции. "Дискуссии и выступления на основной и альтернативной сценах будут посвящены темам увольнений и сокращений персонала, уходов компаний из РФ, релокации, борьбе за IT-специалистов, трансформаций HR-брендов, судьбе корпоративных ивентов, мобилизации и психологического климата в компаниях во время специальной военной операции и другим сверх-актуальным вопросам коммуникаций бизнесов с сотрудниками", - говорится в официальном пресс-релизе.

Топ пять тем конференции InterComm 2022:

Как коммуницировать "самое худшее" - от пожара до мобилизации: закрытие компаний, увольнения, сокращения и смену собственников? Бренд работодателя: как развивать и трансформировать в эпоху глобальных перемен? Стратегия умерла? Да здравствует сценарное планирование! IT-планетяне. Как привлечь, развивать, удержать? Внутриком как профессия. Куда растем, где "стеклянный потолок"?

В рамках конференции будет организован world cafe c несколькими дискуссионными столами для откровений коммуникаторов компаний - "о чем теперь говорят в курилках", а также представлены парад кейсов - лучшие проекты - финалисты премии InterComm 2022, дефиле корпоративного мерча, прогноз от астролога, лекция о великой литературе, которая учит жизнестойкости и др. В конце дня состоится торжественная церемония награждения победителей премии InterComm.

Спикеры:

Андрей Филатов, SAP CIS, генеральный директор

Мария Заикина, Ozon, Директор по B2B-маркетингу и бизнес-коммуникациям, OZON

Александр Павлов, Вкусно и точка, Руководитель направления по репутации бренда работодателя и вовлеченности компании

Анна Муромцева, Avon, Директор по персоналу

Яна Белоножкина, Газпромбанк, начальник Управления внутренних коммуникаций и корпоративной культуры

Марина Елагина, Tele2, директор по внутренним коммуникациям и операционной поддержке персонала продаж и обслуживания

Виктория Васильева, Золотодобывающая компания "Полюс", Директор по связям с общественностью и органами власти

Леонид Клейн, Филолог, бизнес-лектор, писатель, просветитель, радиоведущий.

ТАСС выступает генеральным информационным партнером.