"ТАИФ-НК АЗС" провел розыгрыш первого этапа акции "Полный бак подарков"

Сегодня, 12 октября, в сети автозаправочных станций ООО "ТАИФ-НК АЗС" состоялся первый этап розыгрыша призов в рамках масштабной акции "Полный бак подарков", которая стартовала в августе этого года.

"ТАИФ-НК АЗС" провел розыгрыш первого этапа акции "Полный бак подарков"
© Реальное время

В тираже розыгрыша приняли участие более 29 тыс. человек, зарегистрировавших чеки на сайте taifazs.ru/fulltank в период с 01.08.2022 г. по 07.10.2022 г. Победителей определили с помощью генератора случайных чисел в прямом эфире официального корпоративного аккаунта в @vk.com/azstaif во "ВКонтакте". Специальным гостем эфира стала известная певица, исполнительница хита "Малай на белом барсе" Лэйна.

— Я сама не вожу, но когда мы отправляемся на гастроли, мы всегда по пути заезжаем на заправку "ТАИФ-НК АЗС". Здесь отличное топливо и самые вкусные хот-доги, — призналась певица во время прямого эфира. — Желаю всем удачи и позитивного настроения!

И удача улыбнулась 1 010 человек, которые стали счастливыми обладателями ценных призов от "ТАИФ-НК АЗС". В скором времени им будут вручены подарочные сертификаты на годовой запас топлива, бытовую технику, товары на АЗС, а также главный приз первого этапа розыгрыша — квадроцикл.

Реклама. ООО "ТАИФ-НК АЗС"

В декабре 2022 года и феврале 2023 года автовладельцев ждут второй и третий этапы масштабной акции "Полный бак подарков". На финальном этапе будет разыгран суперприз — новый Kia Seltos.

Присоединиться к числу участников акции достаточно просто: необходимо заправить автомобиль любым видом топлива на АЗС "ТАИФ-НК", "Татнефтепродукт" или "Автодорстрой" с использованием карт дисконтной программы "Альтернатива" или оплатив картой Банка "Аверс", зарегистрировать код из чека на сайте taifazs.ru/fulltank. Чем больше чеков, тем больше шансов стать победителем!

Акция "Полный бак подарков" продлится до 31.01.2023 г. Успейте принять в ней участие, ценные призы уже ждут вас на "ТАИФ-НК АЗС"!

Подробнее с условиями и правилами проведения акции можно ознакомиться на официальном сайте taifazs.ru/fulltank.