Телеканал «МИР» представил имиджевые видеоролики в честь 30-летия

«Мир» (межгосударственная телерадиокомпания) к своему 30-летию выпустила серию имиджевых видеороликов. В каждом из них отражена важная часть «Мира»: этапы создания, многонациональная команда, лучшие программы и зрители. Все ролики объединены новым дизайном с синими и зелеными сотами. Праздничному оформлению отвели отдельный ролик. Здесь кроме сот, представлен второй символ 30-летия - небесная капля, в которой отражается весь мир, – аллегория прочного сообщества, содружества информационных ресурсов и содружества стран. Компания рассказала Sostav, в чем особенность каждого видеоролика.

Телеканал «МИР» представил имиджевые видеоролики в честь 30-летия
© Sostav.ru

В создании общего промо приняли участие все филиалы телерадиокомпании. Так, в одном видео удалось запечатлеть всю географию «Мира» и самые яркие моменты праздничного года. С ведущими и корреспондентами «МИР» прыгнул с парашютом, поднялся на воздушном шаре, участвовал в автопробегах, регате, марафонах и национальных праздниках. «И это только начало грандиозного праздника», - обещают ведущие «МИРа».

Тему единства и ярких моментов продолжили в ролике о фотоконкурсе «МИР выглядит ярко», совместно с «Комсомольской правдой». Здесь зрителям предложили поделиться лучшими фото любимых мест Содружества и Грузии.

За праздничное настроение 9 октября отвечают викторины телеканала. Сергей Белоголовцев в ролике «Игры в кино» приглашает отметить день рождения вместе с любимыми фильмами и ведущими канала, а Мария Киселева проверяет знания участников «Слабого звена» о «МИРе».

Для тех, кто хочет ответить на все вопросы верно – история «Мира» в автопробеге с ведущими канала. В ролике брендированный автомобиль «Победа» проезжает по знаковым местам телерадиокомпании. Для съемок машины в движении специально привезли операторскую платформу.