Александр Захаров возглавил правление Digital Alliance

Александр Захаров займёт пост председателя правления Digital Alliance — нового коллегиального исполнительного органа в структуре управления АО «Диджитал альянс». Захаров будет отвечать за стратегическое управление и развитие селлера. Исполняющей обязанности гендиректора Digital Alliance назначена Анна Раздумина, сообщили Sostav в компании.

Александр Захаров возглавил правление Digital Alliance
© Sostav.ru

Членами правления станут представители совета директоров и операционного менеджмента АО «Диджитал Альянс», менеджмент и руководители структурных подразделений НСК (материнская компания Digital Alliance). Новый орган будет носить регулярный характер, обеспечивать создание новых и укрепление текущих связей со стратегическими партнёрами. Правление будет принимать управленческие решения с участием акционеров и операционного менеджмента компании.

Ранее Раздумина занимала пост директора по стратегии НСК. Она будет развивать диджитал-актив группы и курировать создание сервисных, технологических и бизнес-преимуществ для партнёров. Среди её задач будут управление компанией и менеджмент процессов селлера, который сфокусируется на повышении качества инвентаря и создании технологических партнёрств между ключевыми стейкхолдерами индустрии, отмечается в сообщении Digital Alliance.

До присоединения к команде НСК Раздумина в течение 10 лет работала в сейлз-хаусе «ЭВЕРЕСТ», где в последние годы занимала позицию управляющего директора.

Под руководством Анны Раздуминой команда Digital Alliance продолжит разработку рекламных продуктов и форматов в соответствии со стратегией развития и потребностями клиентов. В НСК уверены, что её экспертиза в области автоматизации диджитальных процессов, разработки и запуска новых продуктов, а также контроля и развития бизнеса усилит позиции компании.

Эдуард Райкин, генеральный директор НСК:

Уникальность опыта Анны состоит в том, что она в течение многих лет непосредственно участвовала в формировании и развитии современного рекламного рынка. Уверен, что знания такого сильного специалиста пойдут на пользу бизнесу Digital Alliance и расширят его возможности.

Анна Раздумина, генеральный директор Digital Alliance:

Рада присоединиться к команде Digital Alliance. Для меня большая честь и одновременно ответственность — развивать один из крупнейших диджитал-селлеров России. У компании мощный технологический и продуктовый потенциал; с командой DA мы продолжим делать всё возможное, чтобы наша единая экспертиза успешно работала на создание и вывод новых продуктов, расширение клиентского листа и повышение эффективности диджитал-инвестиций рекламодателей.