НБД-Банк предлагает выгодное расчетно-кассовое обслуживание

НБД-Банк разработал для владельцев бизнеса новый акционный тариф «Вместе выгоднее».

НБД-Банк предлагает выгодное расчетно-кассовое обслуживание
© Первоисточник

В состав данного предложения входит бесплатное открытие и льготное обслуживание расчетного счета, а также возможность дополнительного финансирования по программе «Шаг навстречу» (без предоставления большого количества документов и сложного оформления*). При оформлении овердрафта «Шаг навстречу» льготные условия обслуживания будут продлены на весь срок кредитного договора. 

«Вместе выгоднее» - это не только привлекательный набор услуг, это философия наших отношений с клиентами. Наш многолетний опыт позволяет подобрать для каждого типа бизнеса оптимальный продукт с учетом вида деятельности, оборотов и потребности компании. Вместе с НБД-Банком точно выгоднее», — прокомментировал начальник управления по развитию филиальной сети ПАО «НБД-Банк» Андрей Ардабьевский.

*Подробнее об условиях акции «Вместе выгоднее» и о линейке тарифных планов по расчетно-кассовому обслуживанию можно ознакомиться на сайте nbdbank.ru и в дополнительных офисах НБД-Банка. Подключиться к акционному тарифу можно до конца декабря 2022 года.

Реклама ПАО «НБД-Банк», генеральная лицензия №1966