«Заступницы» и «Охотники» помогут всем: телеканал «Че!» представил новый телесезон

Телеканал « ЧЕ! » открывает год новыми сезонами проектов собственного производства. Герои флагманских реалити-расследований «Решала», «Охотники», «Заступницы» и «Опасные связи» помогут реальным людям найти выход из сложных жизненных ситуаций. Линейка проектов стартует с 13 февраля.

«Заступницы» и «Охотники» помогут всем: телеканал «Че!» представил новый телесезон
© Sostav.ru

Открывает сезон реалити «Решала». Уже пять лет телеведущий Влад Чижов раскрывает мошеннические схемы и по возможности возвращает пострадавшим утраченные средства. Так он показывает зрителям на реальных примерах, как обезопасить себя от уловок аферистов и что делать, если преступники все же добились своего.

Другой проект на эту же тему — «Охотники». Его герои внедряются в мошеннические схемы и разрушают их изнутри. В команде работают журналист Дарья Рубинская, бывший морпех Владимир Сорков и шестикратный чемпион мира по боевому самбо Вячеслав Василевский.

У «Заступниц» нет мускулов или спецоборудования. Их главный аргумент — закон. Адвокат Ольга Митрофанова и журналист Виктория Разницина заступаются за тех, кто столкнулся с незаконным увольнением, тяжелым разводом, уклонением от алиментов и другим произволом.

Реалити «Опасные связи» исследует человеческие взаимоотношения. В каждом выпуске ведущие Денис Гребенюк и Дмитрий Рыбин помогают герою узнать правду: верен ли ему партнер или нет. Эксперты собирают информацию и проводят независимое расследование, чтобы доказать или опровергнуть факт измены.

Елена Карпенко, директор телеканала «Че!»:

Телеканал «Че!» полностью сосредоточился на создании проектов собственного производства. Поэтому новый год мы открываем линейкой оригинальных реалити-расследований. У флагманских проектов схожая миссия — помогать реальным людям решать реальные проблемы. Мы объединили четыре программы в одну линейку и закрепили за ней таймслот. Теперь зрителю будет понятно, что в 21:00 на телеканале «Че!» его ждут остросюжетные расследования с популярными ведущими.